В Тюмени экстрасенсы расследовали две загадочные смерти

Они рассказали, что случилось со сгоревшим заживо врачом и повешенным механиком

Экстрасенсы Аида Грифаль и Григорий Кузнецов побывали в Тюмени, чтобы выяснить причины гибели двух молодых мужчин. Эту поездку показали в выпуске программы «Последние 24 часа» на телеканале НТВ.

Хирурга Виталия Носкова нашли в лесу привязанным к дереву цепями и сожженным до неузнаваемости. Изначально правоохранители считали, что медик мог стать жертвой маньяка. Затем стражи порядка пришли к выводу, что в этой смерти криминала нет. Самоубийством признали и смерть механика Дмитрия Мусихина. Его нашли повешенным в лесополосе.

К версии о суициде родственники обоих покойных отнеслись скептически и обратились к экстрасенсам. По их словам, Носков испытывал большое эмоциональное давление. Врач поссорился с женой, когда она узнала об измене. Кроме того, он судился с двумя бывшими супругами, подавшими на алименты. Не выдержав навалившихся проблем, хирург решился на суицид.

– Он захотел уйти красиво, хотел такой смертью искупить перед женой вину за измену, – уточнил Кузнецов.

Что же касается второго погибшего, то здесь, по мнению экстрасенс, причиной смерти также стал суицид. Мусихина занял у друга деньги на покупку машины, но долго не мог вернуть долг. Мужчине часто звонили и напоминали о взятых обязательствах. В итоге Мусихин решился на суицид.

– Он ощущал себя никчемным, корил себя, думал, что он никто, ничего в жизни не достиг, – рассказала Грифаль.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх