«Варикоза Нет» — клиника лазерной хирургии и лечении варикоза

В инновационном сосудистом центре используются самые передовые методы лечения варикозной болезни в соответствии с мировыми стандартами

Основным направлением работы клиники является активное использование безоперационных технологий лечения варикоза, таких как склеротерапия и эндовенозные вмешательства, как термические (ЭВЛК), так и нетермические (биоклей). Безоперационные технологии лечения варикоза превратились в новый «золотой стандарт» лечения варикоза, позволяющий эффективно устранить патологию в амбулаторных условиях под местной анестезией.
Роль открытой операции, а именно комбинированной флебэктомии в лечении варикозной болезни значительно сузилась, она практически нами не применяется. В зависимости от клинического случая наши специалисты выполняют следующие виды операций и манипуляций:

Склеротерапия – одна из разновидностей склеротерапии, процедуры, направленной на удаление сосудистых «сеточек» и «звездочек». Во время процедуры врач с помощью тонкой иглы вводит в вены особое вещество – склерозант. Под его воздействием сосуды «склеиваются» и постепенно уменьшаются в размерах, а видимый косметологический дефект исчезает.

Эндовенозная лазерная коагуляция вен – это современный метод лечения вен с варикозной болезнью с помощью лазерного луча. Процедура основана на термическом воздействии тепла на внутренние стенки пораженной варикозом вены. В результате они склеиваются, и кровь перестает поступать в обработанный сосуд.

Минифлебэктомия – это радикальный метод лечения варикозной болезни, хирургическое удаление пораженных вен. Операция помогает нормализовать отток крови и предотвратить развитие осложнений. Минифлебэктомия показывает хорошие результаты. В отличие от классической операции при проведении минифлебэктомии не производятся большие продольные разрезы тканей, притоки большой или малой подкожной вены удаляется через мини-проколы специальными зондами. Для закрытия места проколов после операции применяется бесшовная методика, благодаря чему достигается максимальный косметический эффект. Врачи нашей клиники делают все необходимое для эффективного устранения варикозного синдрома и получения хороших эстетических результатов.

Вы можете подробно узнать об услугах клиники, ценах, акциях и врачах, позвонив по телефону: +7 (3452) 397-577.

Сайт: тюмень.варикоза-нет.рф

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх