"Пинала по голове": в поселке Боровский школьницы устроили драку

Свидетельницей "разборок" у малолетних стала местная жительница, которая рассказала об этом в соцсетях. В обстоятельствах будет разбираться комиссия по делам несовершеннолетних

Накануне в одном из местных сообществ жительница поселка Боровский рассказала о том, что стала свидетелем драки между школьницами. По словам женщины, детей было так много, что она думала, что это школьный поход.

— Сегодня стала свидетелем зверской драки юных девочек. На территории леса между железнодорожной линией и СК «Новый». Подростков было так много, я даже подумала, что это школьный поход. Приблизившись, я увидела, как одна девочка пинала по голове другую, которая лежала на поляне и пыталась встать. Не задумываясь, я пресекла ужасающие действия. Но, возможно, на этом их «стрелка» не была закончена, - написала женщина.

Между тем, как сообщили корреспонденту "Нашей Газеты" в пресс-службе региональной полиции, заявление к ним не поступало, однака об инциденте уже знают - в обстоятельствах будет разбираться комиссия по делам несовершеннолетних.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх