Хотите улучшить экологию? Сдавайте металлолом!

Хотите улучшить экологию? Сдавайте металлолом!

В Москве и Московской области имеется много промышленных предприятий. Экологическая обстановка в регионе далека от идеала. Огромное количество металлических отходов оказывается на мусорных свалках. Это могут быть бытовые приборы, трубы, арматура, батареи, холодильники и стиральные машины, отжившие свой срок и так далее. Они гниют, покрываются коррозией и загрязняют землю.
Вторичная переработка поможет улучшить экологическую обстановку
Вторичная переработка отходов - это действительно выход из тяжелой ситуации с загрязнением окружающей среды. На вторичную переработку делают ставку многие передовые страны. И вполне успешно! Поэтому важно сдавать отходы, и, в частности, металл в пункты приема металлолома, которых очень много. Благодаря им и перерабатывающим заводам, энергозатраты промышленных предприятий становятся ниже, решается проблема нехватки сырья и экономятся ресурсы природы.
Пункты приема металла закупают лом черных и цветных металлов. Сдать можно что угодно - от банки из-под энергетика до старого автомобиля.

Что нужно помнить желающим сдать металл:

1. Металл должен быть чист, без чужеродных примесей.
2. Проволока выпаливается, а большие детали демонтируются.
3. Нельзя сдавать ж/д рельсы, костыли, люки от канализации и емкости с газом.
4. Некоторые компании, которые осуществляют прием металлолома, предоставляют услуги перевозки груза металловозом и демонтажа крупных деталей.
5. Сдавать металл - выгодно, особенно цветной.
Где сдать металлолом в Москве и Московской области?
Если вы желаете сдать металлолом, то можете обратиться в один из пунктов приема Металлолом-А (https://metalloloma.ru/). Перейдя по ссылке вы найдете подробную информацию о том, что можно сдать в пункт приема металлолома и какие расценки на различные сорта металла.

Преимущества компании:

1. Выгодная сделка. Цены привлекательные. Утилизация оборудования и техники на выгодных условиях.
2. Компания обслуживает клиентов 24 часа в сутки. Вы просто оставляете заявку на сайте или звоните пл указанному телефону.
3. Вывоз 24 часа в сутки. Достаточно сделать один звонок.
4. Хорошая репутация компании. Сделка происходит в рамках законодательства Российской Федерации. Наличие сертификатов и лицензий на осуществление деятельности.
5. Резка и демонтаж любой сложности.
Будь в тренде борьбы за экологию - сдавай металлолом!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх