В Тюмени сын избил мать до переломов костей лица и рёбер

Сосед вывел женщину из квартиры и вызвал скорую

Шокирующая своей жестокостью история произошла накануне, 8 октября, в одной из семей Тюмени. Мужчина вызвал полицию и скорую, услышав, как над его соседкой издевается её же сын. К моменту прибытия бригады скорой помощи и полицейских женщина получила серьёзные травмы.

— В одной из квартир, расположенной по улице Котовского, между матерью и сыном произошёл конфликт. Безработный, постоянно употребляющий спиртное, находящийся на иждивении у матери 30-летний сын женщины нанес ей множественные удары руками и ногами. В результате произошедшего женщина получила переломы костей лица, рёбер, а также множественные повреждения телесных тканей, — рассказала Мария Новопашина, представитель городского управления МВД.

На шум от происходящего поспешил сосед, который сумел вывести женщину из квартиры, вызвать медиков и полицию. Прибывшие стражи правопорядка задержали подозреваемого в соседнем дворе, где тот попытался скрыться.

В настоящее время горе-сын задержан, а в отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишения свободы на срок до 8 лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх