Криминальный квартет из Тюмени грабил ишимские магазины

Ранее судимые двое мужчин и две женщины в Ишиме были проездом и решили не тратить время

В Ишиме полицейские задержали воришек из Тюмени. Возвращаясь со службы домой, сотрудник патрульно-постовой службы, капитан полиции Станислав Одышев увидел, как группа молодых людей спешно выходит из здания магазина с полной корзиной товаров. Чуть позже полицейский выяснил, что в данном магазине произошла кража.

Капитан полиции решил проследить за злоумышленниками и одновременно сообщил коллегам  номер автомобиля, на котором пытаются скрыться предполагаемые подозреваемые. Автомобиль и находящиеся в нем пассажиры были задержаны на первом же посту патрульно-постовой службой.

Сотрудники полиции установили, что к краже причастны двое мужчин и две женщины, ранее судимые за аналогичные преступления, жители Тюмени. В Ишиме правонарушители находились проездом. Полицейскими установлена причастность подозреваемых в совершении аналогичного преступления в  Ишиме. Из багажника автомобиля полицейские изъяли украденную алкогольную продукцию и продукты питания. 

В настоящее время подозреваемые в серии краж находятся под арестом. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх