Тюменцев приглашают принять участие в краеведческой викторине

Как сообщает центральная городская библиотека, проверить свои знания могут все желающие от 7 лет

Центральная городская библиотека предлагает тюменцам принять участие в краеведческой викторине, составленной по материалам уличной экспозиции «Тюмень глазами художника, фотографа, путешественника», которая доступна каждому гуляющему по Текутьевскому бульвару.

Участниками викторины могут стать горожане от 7 лет и старше, интересующиеся историей, архитектурой и искусством Тюмени. Викторина проводится с начала октября по 30 ноября 2019 года включительно в трех возрастных группах: дети 7-14 лет; молодежь 15-30 лет; взрослые от 31 года и старше.

Для школьников 7-14 лет предполагается проведение в библиотеках цикла краеведческих уроков с последующим письменным или электронным тестированием. Молодежь и взрослые читатели могут ответить на вопросы викторины как на бумажном носителе, который можно получить в любой библиотеке, так и в онлайн-режиме на официальном на сайте МАУК «ЦГБС» (http://www.citylib-tyumen.ru). Там же можно узнать все подробности, связанные с проведением викторины.

Победителями будут считаться те, кто правильно ответит на все вопросы. В викторине будет три главных приза: для 7-14-летних участников – планшет; для возраста 15-30 лет – электронная книга; для всех, кто старше 30 лет – электронный фитнес-браслет. В состав призового фонда также входят книги, флеш-накопители, сладкие призы, детские игрушки, календари карманные. Остальные участники получат дипломы.

Приз достанется счастливчику в ходе розыгрыша по отрывным купонам, который состоится 21 декабря в 12.00 на площадке перед Литературно-краеведческим центром (ул. Первомайская, 14). 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх