В ХМАО женщина отсидела за убийство мужа, а потом решила зарезать сожителя

Сначала она заявила, что нашла труп, когда пришла домой

В Советском районе ХМАО пьяная женщина зарезала своего сожителя, а потом сама же обратилась в полицию. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в поселке Пионерский. К правоохранителям обратилась женщина. Она рассказала, что утром она вернулась домой и обнаружила в квартире тело сожителя. У него было несколько ножевых ранений. Следователи завели уголовное дело об убийстве.

Выяснилось, что мужчину убила сама сожительница, и ей предъявили обвинение. Злоумышленницу заключили под стражу.

В тот день женщина решила выпить со своей подругой у себя дома. В квартиру вернулся сожитель. Началась ссора из-за того, что женщины были пьяны. Подруга ушла, а злоумышленница схватила нож. Она несколько раз ударила сожителя, и тот скончался.

Сначала женщина пыталась ввести правоохранителей в заблуждение. Позднее она все же призналась в убийстве. Показания подруги и другие доказательства также указывали на то, что мужчину убила обвиняемая.

В СК добавили, что северянка недавно освободилась из тюрьмы. Она отсидела 10 лет за убийство мужа. Следователи продолжают расследование.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх