"Прилетела пуля": пассажиры автобуса в Тюмени вызвали полицию из-за разбитого окна

В полиции рассказали подробности этого инцидента

Накануне вечером, 14 октября, в Тюмени пассажиров автобуса, следующего по маршруту №48, серьёзно напугал звук бьющегося стекла. Увидев в окне транспорта солидную дыру, люди предположили, что только что столкнулись со стрельбой.

«Ехали вчера в 48-м, возле остановки ПМК-8 прилетела пуля. Вроде одного человека ранило стеклом», — сообщил в соцсетях один из пассажиров.

В полиции подтвердили информацию о вызове по данному поводу. Пассажиры обратились в правоохранительные органы, сообщив, что подверглись неизвестной атаке. Однако в итоге версия со стрельбой не подтвердилась.

— На указанный адрес в незамедлительном порядке выехал ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции. Внутри салона полицейские обнаружили камень, который предположительно и стал причиной разбитого стекла. Никто из пассажиров не пострадал. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, — рассказала НАШЕЙ Мария Новопашина, представитель городского управления МВД.

Отметим, что в результате инцидента никто из людей не пострадал. По данным областного департамента здравоохранения, в скорую помощь никто из пассажиров автобуса после случившегося не обращался. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх