5 причин популярности бумажной упаковки

Бумажная упаковка становится все более популярной. Попробуем разобраться, почему.

1. Экологичность. Экология нашей родной, красивой, но измученной "колыбели" оставляет желать лучшего. Тема экологии становится одной из наиболее важных. Пластика в мире так много, что в глубинах океана находят животных, запутавшихся в пластике, или у которых желудок набит пластиковыми тарами. На дне Мариинской впадины были найдены пакеты. На вершинах высоких гор, находят частички пластика. Они есть даже в дождевой воде. Земля огромна, но она уже заполнена мусором, количество которого растет. Именно по этой причине передовые страны начали отказываться от пластика, и в частности, от пластиковых пакетов. Чтобы быть в экологическом тренде, крупные компании стали заменять обычные полиэтиленовые пакеты на бумажные. Как видим, бумажная тара приобретает все большую актуальность.
2. Прочность. Если вы думаете, что бумага не такая прочная, как полиэтилен, то вы ошибаетесь. Полиэтиленовые пакеты рвутся очень быстро, особенно если там что-то тяжелое, или острое. В этом плане бумажная тара даже прочнее. Современная техника позволяет делать пакеты, коробки и контейнеры, выдерживающими высокую нагрузку, не рвущимися и не деформирующимися.
3. Универсальность. Бумажная тара легко приспосабливается под различные товары за счет различных размеров, плотности, использования разных материалов.
4. Красочная печать на таре. Здесь есть где разгуляться маркетологам с их богатой фантазией. Упаковка с вашим логотипом и интересной рекламой значительно увеличит ваши продажи.
5. Экономичность. Да, да. Не удивляйтесь. Качественная бумажная упаковка может быть недорогой. И вы в этом легко убедитесь, заглянув на сайт http://asd-paket.ru/.
На сайте представлены варианты всевозможной упаковки из бумаги, которая выглядит стильно и презентабельно. Она станет настоящим украшением вашей продукции, добавив изысканность и шик даже самому простому товару. Уж сколько раз твердили, что товар нельзя выбирать по обертке. Но красивый дизайн никого не может оставить равнодушным, приковывая взгляд и вызывая желание купить его.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх