Сотруднице медлаборатории в Тюмени бывший муж угрожал убийством на работе

Мужчина решил выяснить отношения на глазах у всех

Сложные отношения экс-супругов из Тюмени привели к уголовному делу. Накануне, 16 октября, мужчина решил устроить ссору со своей бывшей женой прямо у неё на работе. В ситуацию вмешались сотрудники полиции, когда горожанка начала опасаться за свою жизнь.

— Мужчина пришёл к потерпевшей на работу в медицинскую лабораторию и начал выяснять отношения. Возмущённый гражданин, выражаясь нецензурной бранью, привлёк внимание посетителей, после чего потерпевшая вывела бывшего супруга из организации. Находясь на крыльце, подозреваемый вытащил из кармана канцелярский нож и стал угрожать убийством. Женщина, опасаясь за свою жизнь, обратилась в правоохранительные органы, — рассказала Мария Новопашина, официальный представитель городского Управления МВД.

Участковый доставил 32-летнего безработного жителя областного центра в отдел полиции. Мужчина признался в содеянном. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх