Итоги недели глазами «Нашей Газеты»: НЛО в Тюмени, новые автобусные остановки и шантаж тюменок в соцсетях

Итоги недели глазами «Нашей Газеты»: НЛО в Тюмени, новые автобусные остановки и шантаж тюменок - 20 ноября 2015
Источник фото
youtube.com
Прошедшая рабочая неделя в Тюмени выдалась богатой на интересные новости. Про все самое интересное, важное и нашумевшее - читайте ниже

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.11.2015

Прошедшая рабочая неделя в Тюмени, с  16 по 20 ноября, выдалась богатой на интересные новости. В городе видели НЛО, сообщили об открытии новых автобусных остановок, а мошенники шантажировали тюменок.

ФСБ проверяет биографию погибших пассажиров «Когалымавиа»

Одна из самых громких новостей недели: служба безопасности будет тщательно проверять биографии нескольких пассажиров рухнувшего лайнера А-321. Есть подозрение, что лайнер мог взорвать кто-нибудь из пассажиров. В списках подозреваемых — даже 13-летний ребенок.

В Тюмени пролетело НЛО?

Самое обсуждаемое на этой неделе — тюменское НЛО. Неизвестный объект в небе сильно впечатлил горожан. Некоторые даже предположили, что это может быть метеорит либо комета.

Тюменские дальнобойщики протестуют против "Платона"

На этой неделе тюменские дальнобойщики массово не вышли на работу. Связано это не с ленью, а с новой системой взимания платы за проезд грузовых машин «Платон».

Тюменкам угрожают в соцсетях

Скандал этой недели: тюменок шантажируют в соцсетях. Тем, кто отказывается выслать деньги за информацию, угрожают - мол, сделают их «главными курицами».

В Тюмени появятся новые остановки

Приятная новость — в ближайшее время в городе откроют новые остановки. Теперь тюменцам будет значительно легче добираться по городу на общественном транспорте.

В Ишиме загорелся ребенок во время операции

Не обошлось и без трагедии. В Ишиме по вине доктора во время операции загорелся ребенок. Малыш выжил, но находится в тяжелом состоянии.

В Тюмени взошло три солнца

Необычные явления на этой неделе посчастливилось увидеть дважды. Вслед за НЛО горожан впечатлило сразу три солнца. Некоторые забеспокоились: неужели скоро конец света? Но оказалось, что такое явление — вполне обычное для Сибири.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх