Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября

Звезды помогут со старыми связями, открыв перед вами пути и возможности. Не пропускайте важные мероприятия, беритесь за новые дела.

Овен

Отовсюду старайтесь получать полезную информацию. Можно посвятить много времени отдыху и развлечениям. Звезды советуют поменять привычные окружение и обстановку. Взгляните на себя со стороны.

Телец

Пора бы уже начинать превращать мечты в реальность. Стоит составить точный список целей и планов на ближайшее время. Правда, вам помешают соблазны. Воспитывайте в себе силу воли.

Близнецы

Вас ожидают траты. Старайтесь помнить, что у вас напряг с финансами, не будьте шопоголиком. Стоит быть вежливее с коллегами и родными. От вас многого хотят получить и могут разочароваться, это их проблемы.

Рак

Период будет активным и наполненным событиями. На работе покажите себя с лучшей стороны, это может вылиться в премию. Порадуйте себя приятным, сходите по магазинам. Выходные пройдут бурно.

Лев

Берегите здоровье, экстрим вам противопоказан. Если запланировали прыжок с парашютом или поход, лучше отказаться. Также не бросайтесь в новые отношения как в омут с головой. Не идите на конфликты.

Дева

Пора снова учиться. Ваш мозг готов к новым знаниям. Не предавайтесь унынию, будьте активнее во всех сферах, фортуна вознаградит! Также можно стать более романтичным, половинка оценит.

Весы

Пора осознать ваши финансовые сложности. Вспомните, кто вам должен, требуйте возврата денег. И будьте более экономным. Обратитесь за помощью к семье, они вас всегда поддержат.

Скорпион

Хоть вы этого и не особо любите, придется общаться с людьми. Вас жаждут на всех фронтах. Разговоры помогут развивать ум и интеллект. Также вы покажете себя на работе с лучшей стороны.

Стрелец

Вас ждут сложности на работе. Скорее всего, ваш новый проект не примут, придется все переделывать. Не расстраивайтесь, это временно. Не стоит начинать ремонт, он не сразу получится. Переждите.

Козерог

Вам пора притормозить и отдохнуть. Здоровье вас подводит, подумайте, почему. Найдите время для близких, они давно ждут помощи. Старайтесь на этой неделе меньше ходить и поберечь ноги.

Водолей

Не существует неотложных дел, не работайте в ущерб себе, это не оценят. Не ленитесь расширять горизонты, придумайте новое хобби. Чаще выбирайтесь из дома, сходите в гости.

Рыбы

На вас внезапно обрушится поток новостей. Это помешает осуществлению ваших планов. Подумайте о выходных, запланируйте отдых. Вы слишком много времени отдаете работе, забывая о себе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх