Смерть выпавшей из окна тоболячки обсудят в шоу Андрея Малахова: видеокадры

По мнению близких погибшей молодой женщины, у её мужа было 2,5 часа, чтобы замести следы

Смерть выпавшей из окна своей квартиры жительницы Тобольска станет темой выпуска шоу Андрея Малахова. Выход телепередачи анонсировали в эфире телеканала «Россия 1». В студии «Прямого эфира» выступят близкие 25-летней погибшей, которые рассматривают версию причастности к смерти их родственницы её же супруга.

— Галина Морганова выпала из окна четвертого этажа. В страшной смерти родные Гали обвинили её мужа. Сам мужчина свою причастность к гибели жены отрицает. Так кто же говорит правду? И если виновен муж, уйдёт ли он — бывший лейтенант полиции — от наказания? Родственники утверждают, что у него было 2,5 часа, чтобы замести следы до приезда следователей, — анонсировал выпуск ведущий Андрей Малахов.

Выход передачи запланирован на вечер понедельника, 21 октября.

Напомним, трагедия произошла 3 октября. Женщина выпала из окна 4 этажа жилого дома. Несмотря на оказанную медицинскую помощь тоболячка умерла в машине скорой помощи. По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой правоохранители устанавливают  причину и условия, которые могли привести к трагедии. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх