За сутки на тюменских дорогах произошло два "пьяных" ДТП

В авариях пострадали сами водители и их пассажиры

За минувшие сутки две дорожные аварии в Тюменской области устроили пьяные водители.

Так, накануне, на 192-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Голышмановском районе в четвертом часу дня автомобиль «Хонда Цивик» въехал в остановившейся автомобиль «Джили СК», водитель которого намеревался повернуть налево. По предварительным данным, 32-летний водитель «Хонды», не имеющий права управления транспортными средствами, находился в состоянии алкогольного опьянения, превысил безопасную скорость движения.

Ранее, в 2016, 2018 и 2019 годах мужчина уже задерживался за пьяную езду на автомобиле. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Джили», две девушки 20-ти лет и пассажир автомобиля «Хонда», мужчина 43-х лет, получили ушибы и ссадины.

А в Тюмени около 22 часов вечера на улице Московский тракт, 161/1  автомобиль «Дэу Нексия» въехал в металлическое ограждение дороги. По предварительным данным, водитель, мужчина 47-ми лет, находясь в алкогольном опьянении, превысил установленную скорость движения. В результате ДТП он и его пассажир, 34-летний молодой человек, получили травмы в виде ушибов и ссадин.      

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх