Накануне Хэллоуина в центре Тюмени была замечена машина, в багажнике которой обнаружены человеческие конечности

Совпадение? Не думаю! Ведь идёт полномасштабная подготовка к «HALLOWEEN PARTY»-мистическая тусовка этой осени — состоится 1 ноября в Клубном Проекте S11.

Организаторы подготовили убойную шоу программу для своих гостей: зрелищное шоу от профессиональных танцовщиц направления Pole Dance и диско вечеринка с Dj Shekinah и Dj Galkin.

19.00 — часть первая! Фестиваль ExoRose 2019

Летающие незнакомки соберутся на танцполе клубного проекта S11 в рамках областных соревнований Pole Dance Exotic. 24 красавицы из 7 городов России: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Новый Уренгой, Сургут, Чита и Нефтеюганск покажут свои красочные шоу номера. Это будет самый длинноногий, пластичный и умопомрачительный Хэллоуин за всю историю праздника. 

Но это еще не все — часть 2

Ровно в 21:00 появятся великие и  ужасные  Dj Shekinah и Dj Galkin. Они буквально взорвут танцпол ритмами музыки и добавят в праздничную атмосферу драйва. Потрясающее звуковое и световое оформление эксклюзивное лазерное шоу, акробатические диско-номера, сногсшибательные танцовщицы и множество подарков, заставят тебя окунуться в совершенно новый уровень клубной жизни.

Хватит стоять в стороне! Наслаждайся качественной музыкой и неповторимыми эмоциями на знаменитом танцполе Клубного проекта S11.

 

Розыгрыш <span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">пригласительные билеты на Halloween Party (18+) по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх