На тюменской трассе мужчина попал под колёса сразу двух автомобилей

Спасти человека не удалось, он скончался на месте происшествия

Трагическое дорожно-транспортной происшествие произошло накануне вечером, 24 октября, на трассе в Ярковском районе. Мужчина в возрасте попал под колёса одного автомобиля, а после удара его отбросило на другой, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

— По предварительным данным, в восьмом часу вечера на 72-м километре автодороги Ялуторовск-Ярково 63-летний мужчина был сбит автомобилем KIA, от удара человека отбросило, и он попал под колёса неустановленной машины, водитель которой уехал с места происшествия. Пешеход находился на проезжей части, на неосвещенном участке дороге, вне населенного пункта, без наличия световозвращающих элементов. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия, — рассказала Анжела Борисова, представитель ведомства.

Сейчас правоохранительные органы разыскивают водителя, который скрылся с места аварии. Очевидцев просят сообщить по телефонам 29-14-88, 89222633133, 89199500011.

Ещё одно ДТП с участием пешехода произошло в этот же день в Тобольске. Около четырех часов дня на нерегулируемом пешеходном переходе на проспекте Менделеева автомобилем «Вольво S80» сбита 66-ти летняя женщина. По предварительным данным, 36-ти летняя автомобилистка не пропустила пешехода. В результате ДТП пешеход получила травму носа.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх