Из-за недостатка внимания жительница Ялуторовска избила в гостях мужчину костылем

Ранее судимой женщине теперь грозит до двух лет тюрьмы

Неожиданно закончилась встреча знакомых в Ялуторовске. В полицию обратился 48-летний мужчина, который был избит гостьей.

Как выяснилось, потерпевший проживает в доме у родственников. В тот вечер в гости к нему пришла знакомая. В ходе застолья между мужчиной и гостьей  произошла ссора. Женщина обиделась на недостаточное внимание.  Рассердившись, она схватила первый попавшийся ей под руку предмет, которым оказался костыль, и ударила мужчину по голове. Вторым костылем она вновь нанесла удар своему обидчику. Мужчина выбежал на улицу и вызвал скорую помощь. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции задержали подозреваемую.

 Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Максимальное наказание согласно данной статьи - лишение свободы на срок до двух лет. Подозреваемая 1975 года рождения ранее уже привлекалась к уголовной ответственности, официально нигде не трудоустроена. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх