В аварии на трассе в Вагайском районе погибла молодая женщина

Другие участники ДТП также пострадали, но их жизни ничего не угрожает

Трагедия произошла минувшим вечером, 27 октября, на трассе Вагай-Тобольск. Здесь столкнулись сразу три транспортных средства, включая мотовездеход. В результате аварии на месте скончалась женщина-водитель одной из легковушек.

— На 45-м километре автодороги столкнулись автомобили «Тойота Рав 4», «Мазда Демио» и мотовездеход «Иж». По предварительным данным, 63-летний мужчина, управляющий автомобилем «Тойота», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего иномарка наехала на двигавшийся в попутном направлении мотовездеход «Иж», после столкновения «Тойота» выехала на встречную полосу дороги, где столкнулась с автомобилем «Мазда», — рассказала Анжела Борисова, официальный представитель Госавтоинспекции Тюменской области.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия 34-х летняя девушка, пассажирка «Мазды», скончалась на месте происшествия. Водитель «Тойоты» получил ушиб грудной клетки. 31-летний молодой человек, водитель «Мазды», получил ушиб грудной клетки, его пассажиры, 23-х летний парень и тринадцатилетняя девочка получили травмы и ушибы. Водитель мотовездехода, 34-х летний молодой человек, а также пассажир, 32-х летний парень, получили ушибы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх