На улице Центральной в Тюмени водитель иномарки насмерть сбил 71-летнюю женщину

А на улице Ростовцева иномарка налетела двух пожилых людей

Трагедия произошла вчера, 27 октября, около трёх часов дня на улице Центральной в Тюмени. Водитель автомобиля «Фиат Линеа» сбил 71-летнюю женщину. Пострадавшая скончалась на месте. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.  

— По предварительным данным, пенсионерка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, в результате ДТП от полученных травм она скончалась на месте. Стаж управления транспортными средствами у 29-летнего водителя менее одного года, — рассказала Анжела Борисова, официальный представитель ведомства.

В этот день случай, при котором под колёсами автомобилей оказывались пешеходы, стал далеко не последним. Так, на улице Пермякова в четвертом часу ночи автомобилем «Хендай Соната» сбит 37-летний мужчина. По предварительным данным, пешеход переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП он получил травму лица и ноги.

Около четырех часов дня на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Тимурцев 37-ми летняя женщина сбита автомобилем «Дэу Нексия». По предварительным данным, 35-ти летний мужчина, управляющий «Дэу», не пропустил пешехода. В результате ДТП пострадавшая получила травму ноги и позвоночника.

Мужчина 70-ти лет и женщина 67-ми лет были сбиты в девятом часу вечера на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Николая Ростовцева. 38-ми летний мужчина, управляющий автомобилем «Хендай», не пропустил пешеходов. В результате дорожно-транспортного происшествия люди с травмами головы, плеча, ребер, ноги госпитализированы в больницу. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх