За сутки на дорогах Тюменской области были сбиты пять человек

Во всех авариях за рулем были женщины, которые не пропустили пешеходов на переходах

За минувшие сутки на тюменских дорогах были сбиты сразу пять пешеходов, трои из них – несовершеннолетние. Во всех авариях за рулем были женщины.

Одно ДТП произошло в Тюмени вчера около пяти часов вечера. На нерегулируемом пешеходном переходе на улице Циолковского, 20А была сбита 13-летняя девочка, она попала под колеса Киа Пиканто». По предварительным данным, 31-летняя девушка, управляющая машиной, не пропустила подростка. В результате ДТП школьница получила травмы и различные повреждения.

Еще две аварии произошли в Тобольске. В шестом часу вечера на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Знаменского, 48 бвли сбиты 17-летний парень и девушка 16-ти лет.  

По предварительным данным, 24-х летняя девушка со стажем вождения 3 месяца, управляющая автомобилем «Хендай Элантра», не пропустила пешеходов. В результате ДТП, пострадавшие с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу Тобольска.

Чуть позже, около шести часов вечера на нерегулируемом пешеходном переходе на проспекте Менделеева автомобилем «Шевроле Спарк» сбиты 69-летняя женщина и четырехлетний мальчик. По предварительным данным, 34-летняя водитель за рулем «Шевроле», не пропустила пешеходов. В аварии пенсионерка получила вывих плеча, ребенок получил травму живота. Пострадавшие люди не госпитализированы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх