На тюменском вокзале и в аэропорту «Рощино» до сих пор ищут убитых преступников

Террористов обезвредили еще на прошлой неделе

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.11.2015

В Тюмени и дальше продолжается розыск преступников, Азамата Шихавова и Заура Хамутаева, обвиняемых в убийстве московского полицейского. Ориентировки с их лицами можно увидеть на железнодорожном вокзале и в аэропорту «Рощино». И это несмотря на то, что мужчины были убиты в ходе спецоперации еще на прошлой неделе, 16 ноября.

В Тюмени ищут Шихавова и Хамутаева

О задержании террористов СМИ, ссылаясь на УМВД России, сообщили еще в прошлый понедельник, 16 ноября. Мужчин нейтрализовали в ходе спецоперации в Калмыкии. Позже стало известно о том, что Шихавов и Хамутаев активно участвовали в запрещенной на территории России организации ИГИЛ.

Ориентировки на террористов висят на тюменском вокзале и в аэропорту 

Несмотря на это, горожан до сих пор пугают преступниками: накануне журналисты НАШЕЙ заметили подобные листовки на железнодорожном вокзале. Также, по данным читателей, подобные ориентировки висят и в здании тюменского аэропорта «Рощино».

  • Заур Хомутаев и Азамат Шихавов числились в федеральном розыске. Их обвиняли в убийстве московского полицейского. 6 ноября сотрудник полиции попросил мужчин предъявить документы, после чего они открыли стрельбу.
  • Террористов Хомутаева и Шихавова нейтрализовали в ходе спецоперации в Калмыкии.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх