Тюменцы жалуются на заваленные снегом дворы и улицы

Со вчерашнего дня на борьбу со снегом вышло 361 спецтехника и более 500 рабочих. Сегодня число машин достигло 400 единиц, однако устранить все последствия снегопада еще не удалось

Снегопад, который обрушился на Тюмень еще вчера утром, добавил хлопот дорожным службам, а горожанам неудобства.  Ухудшение погодных условий стало причиной пробок, высоких цен на такси и огромных сугробов. С последним не удалось справиться до сих пор. Жители города рассказывают о засыпанных снегом улицах в разных районах города.

- Вся Одесская от Республики до 50 Лет Октября не чищена абсолютно. Ни улицы, ни дворы... из подъезда не выйти, вместо крыльца только сугроб, - написал один из пользователей Сети в группе "Тюмень - наш дом".

Аналогичная ситуация, по словам горожан, наблюдается на улице Невская и Московский тракт.

Напомним, со вчерашнего дня на борьбу со снегом вышло 361 спецтехника и более 500 рабочих. Сегодня число машин достигло 400 единиц. Со 192 улиц города рабочие вывезли более 14 тысяч кубометров снега. Днём планируется расчистить ещё 295 улиц. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх