Береги свое здоровье! В группе риска каждый из нас!

Регулярно поддерживайте организм полезными веществами, коллагеном, жирными кислотами, а также не забывайте очищать его от паразитов

Программа очищения огранизма от паразитов

Любое хроническое заболевание необходимо начинать лечить с очищения организма от паразитов и токсинов, которые они выделяют. Большинство способов лечения от паразитов не всегда эффективны, к тому же возможен ряд побочных эффектов, связанных с токсичностью синтетических антипаразитарных средств. У людей, длительно страдающих паразитозом, имеются воспалительные проявления со стороны желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы и кишечника, частые простудные заболевания, авитаминоз.

Растительный препарат «Артемезин–М» – эффективный и безопасный фитопрепарат, обладающий противопаразитарным эффектом. Действует на все стадии гельминтов (в том числе на яйца и личинки, аскаридоз, энтеробиоз, лямблиоз, описторхоз). Не имеет побочных эффектов.



Биологический комплекс «Холегон» рекомендуется как общеукрепляющее и легкое противовоспалительное, желчегонное, детоксикационное средство, а также при дискинезии желчных путей.



Эвакуаторная функция кишечника также очень важна. Потому предлагаем сорбент «Фитосорбовит», направленный на мягкое и эффективное очищение организма от токсинов, вызванных гибелью паразитов.

И в завершении очистительной программы рекомендуется фитокомплекс «Хепар Формула» – эффективный препарат для нормального функционирования печени и нейтрализации вредного воздействия на нее различных токсинов от курения, злоупотребления алкоголем, неправильного питания, плохой экологии, вредного производства. «Хепар Формула» «работает» на клеточном уровне, обладает регенерирующими свойствами, укрепляет мембраны клеток.

Комплексы витаминов и минералов

Витаминные и минеральные комплексы способствуют нормальной работе организма и улучшению обмена веществ.

Мультикомпонентный комплекс «Дискавери Очарование» обеспечивает женский организм основными нутриентами, предупреждает развитие гормонального дисбаланса в организме женщины, снижает последствия стрессов, защищает клетки кожи от преждевременного старения, повышает иммунитет.



Комплекс «НовОмегин» – источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, селена и дигидрокверцетина. Это сбалансированный комплекс полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) и веществ с высокой антиоксидантной активностью, который обеспечивает поддержку сердечно-сосудистой, иммунной, нервной систем организма, а также повышает работоспособность. В упаковке 60 капсул.



Детский витаминный комплекс «МультиМегин» – комплекс с Омега-3 и витаминами. Основные компоненты комплекса «МультиМегин» – Омега-3 жирные кислоты, витамины и лютеин – способствуют гармоничному развитию всех систем организма ребенка. Рекомендован детям с трех лет, в упаковке 120 капсул.

Бесплатная консультация специалиста. Эффективность доказана клинически.

Специализированный магазин расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 105, оф. 221.

Тел.: (3452) 20-39-32, 8 (912) 925-57-01.

Бад не является лекарственным средством.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх