Сразу два тюменца вошли в десятку самых красивых спортсменов по версии читателей известного журнала

По мнению читателей журнала, спортсмены являются не только профи в своём деле, но и радуют глаз при просмотре турниров с их участием

Биатлонист Антон Шипулин и лыжник Денис Спицов вошли в десятку самых красивых спортсменов мира по версии читателей известного журнала InStyle. Подборку издание опубликовало в начале ноября. Призёр Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане Денис Спицов занял в ней девятое место, а олимпийский чемпион 2014 года Антон Шипулин — третье.

По мнению читателей журнала, спортсмены являются не только профи в своём деле, но и радуют глаз при просмотре турниров с их участием. Первое место в списке занял чемпион мира и многократный чемпион Европы в одиночном катании Бриан Жубер, а второе — защитник сборной Германии по футболу Матс Хуммельс.

Напомним, Антон Шипулин завершил карьеру в 2018 году. В настоящий момент он активно занимается политикой. В сентябре этого года он одержал победу на дополнительных выборах депутатов Госдумы по Серовскому округу в Свердловской области. До ухода из большого спорта биатлонист завоевал золотую медаль Олимпиады в Сочи, Чемпионата мира в 2017 году и множество других наград.

Денис Спицов завоевал на Олимпийских Играх в Пхёнчхане в 2018 году сразу три медали: серебряные в эстафете 4х10 и в командном спринте, а также бронзовую в гонке на 15 километров свободным стилем.

Ранее на эту тему:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх