В тюменском селе мужчина напал с ножом на своего брата

Нападавшего разозлила просьба "что-то делать по дому, а не просто лежать"

Семейный конфликт жителей села Исетское не удалось решить без вмешательства сотрудников полиции. На днях между двумя братьями, проживающими в одной квартире, произошла ссора. В ходе разборок один из них накинулся на родственника с ножом, и тот в страхе за свою жизнь обратился в правоохранительные органы.

— 38-летний мужчина проживает в доме с братом и его семьей. В то утро супруга потерпевшего ушла на работу, а глава семейства, вернувшись из магазина, попросил брата накормить пса. Просьбу мужчина проигнорировал. Следующее замечание, что необходимо что-то делать по дому, а не просто лежать, вызвало приступ агрессии у родственника. Вооружившись кухонным ножом, он направился в сторону старшего брата с угрозами, — рассказали в пресс-службе областного УМВД.

48-летнему хозяину дома удалось выбить из рук оппонента нож, после чего сделать звонок в полицию. Сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Нападавшему грозит до двух лет лишения свободы.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх