В Тюмени муж ранил жену, увидев её вместе с другим мужчиной на заднем сиденье машины

Подозреваемый задержан

Любовная драма развернулась сегодня утром, 7 ноября, в районе КПД в Тюмени. Мужчина нанёс колото-резанное ранение своей жене. По предварительным данным источника, знакомого с ситуацией, тюменец увидел супругу на заднем сиденье автомобиля вместе с другим мужчиной. В настоящий момент обстоятельства произошедшего выясняет полиция. Подозреваемый задержан.

— Сообщение о нападении поступило в отдел полиции №5 в 8:19. В настоящий момент подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

С места происшествия женщину и мужчину доставили в областную клиническую больницу №2. Врачи оказывают им всю необходимую помощь.

— В настоящий момент один из доставленных пострадавших проходит обследование, диагностировано сотрясение головного мозга и ушибы, по результатам будет принято решение о необходимости госпитализации. Вторая пострадавшая направлена на амбулаторное наблюдение после оказания необходимой медицинской помощи по поводу ран лица и руки, — рассказала Александра Малыгина, официальный представитель ведомства.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх