Наверх

У банка «Открытие» хотят отозвать лицензию и приостановить выдачу вкладов18735

У банка "Открытие" хотят отозвать лицензию и приостановить выдачу вкладов
16+
Фото: финблог.рф
Завтра Центробанк РФ должен объявить о введении временного правления

Новости Тюмени и Тюменской области – 27.08.2017

Из собственных источников порталу NG72.ru стало известно, что банку "Открытие" грозит отзыв лицензии. Все руководство компании ушло в отставку. Завтра, 28 августа, в 9 утра по московскому времени Центробанк России должен объявить о введении временного правления.

Собственный источник сообщает, что, возможно, заморозят выплаты вкладчикам. В ближайшее время этот вопрос возьмет на контроль Центробанк.

По информации портала Insfinance.ru, на фоне негативной информации вокруг банка "Открытие" клиенты и банки выводят из него свои средства. Всего за июль отток капитала из банка составил 617 млрд рублей.

В Тюмени действуют 12 офисов этого банка. Мы будем следить за развитием событий.

Ранее, в конце июля, лопнул еще один крупный банк - "Югра".

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы

Евгения Федорова, 27.08.2017, 18:02
Тэги: Банки, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Юля27 августа 2017, 18:14
надеюсь, это не тот достоверный источник, что сообщил вам о бабушке, сидящей в шалаше8'-(
Согласны с автором?
гавр27 августа 2017, 18:22
я в июле еще слышал, что у них проблемы начались! как обычно встрянут простые люди, трудяги.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 19:01
это еще раз к вопросу о доверии непонятным коммерческим банкам! И кто туда деньги свои несет?!
Согласны с автором?
Инди Джонс27 августа 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь, это не тот достоверный источник, что сообщил вам о бабушке, сидящей в шалаше8'-(
вообще-то еще в июле у Открытия начали массово бало уводить. 100% рухнет
Согласны с автором?
Sa27 августа 2017, 20:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 20:29
Информационная атака, как всегда нет достоверных фактов, где инфа на официальные источники?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 21:08
все банки РФ потенциальные банкроты, паника вкладчиков утопит любой банк
Согласны с автором?
гавр27 августа 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Информационная атака, как всегда нет достоверных фактов, где инфа на официальные источники?
Какие тебе нужны доказательства, дурында? У нас прогнили все банки. Это очевидно же, что они нагрелись на простом народе.
Согласны с автором?
Саша27 августа 2017, 23:21
О господи, какой же тухлый вброс и комменты про ужасы в банке. Те "источникам", которые делятся такой информацией с бедными региональными сми незабесплатно, надо быть покреативней)
Согласны с автором?
Дима28 августа 2017, 08:13
)))))какая лажа)))) статья кривая, сколько вам заплатили за нее???)))))
Согласны с автором?
Виктор28 августа 2017, 08:23
Собственный источник. В духе америкосов. Доказательств 0. Скорее бы введи судебные преседывания за клевету.
Кто не вкурсе, деньги пошли из банка из за снижения рейтинга. По закону не могут обслуживаться соц проекты. Вот и отток. А тут просто пишут фигню. Банк крепкий.
Корпаративы такие мутит со звездами :)
Кому кризис а кому пофиг
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 09:17
Редакция, готовьтесь к искам.
Согласны с автором?
Аркадий28 августа 2017, 09:28
Клевета-уголовно наказуемое деяние
Согласны с автором?
гость28 августа 2017, 10:14
Редактор теперь долго будет сидеть на вазелине...
Согласны с автором?
Инди Джонс28 августа 2017, 10:15
Почитайте Коммерсант, Ведомости, РБК что ли.... там уже с конца июня пишут о серьезных проблемах в банке Открытие
Согласны с автором?
Авторитет28 августа 2017, 10:35
"Банку "Открытию" не грозит отзыв лицензии, заявил Аксаков" в кавычках текст для гугления. а запоздалая статейка видимо ради хайпа, рейтингов, проверки посещаемости на "новости" которую уже второй месяц мусолят
Согласны с автором?
гость28 августа 2017, 11:07
В Вашей редакции хоть у кого-нибудь есть экономическое образование? Столько ляпов в новости, лишь бы что-то написать.
Кстати, наступило 9 утра 28 августа. Вы всё ещё верите своему источнику?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:10
Да и в Мск уже 9) Где отзыв, ау? Что говорят "собственные источники"?
Согласны с автором?
Тюменец28 августа 2017, 15:14
На сайте ЦБ есть информация есть список всех подозрительных банков, замеченных в махинации. И у кого отзывают лицензии. Если данный банк в списках, значит информация о закрытии правильная. И ей следует доверять. Если банка нет то нет и суда нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 15:20
думаю, нет дыма без огня, но в любом случае время покажет. Про Югру тоже долгое время не верили
Согласны с автором?
Сотрудник28 августа 2017, 16:56
Я являюсь сотрудником банка, занимаю хорошую позицию. Все у нас нормально и ни о каком отзыве лицензии и речи нет. Хватит читать желтую прессу с анонимными и не достоверными источниками, действительно банк сейчас просто пытаются утопить путем информационной войны. Уже признано, что данная информационная атака является самой серьезной за всю историю банковского сектора России.
Согласны с автором?
Ирина28 августа 2017, 20:14
Без разницы так то коммерческий банк или государственный, надо вклады делать с умом. Есть страховка, в ее пределах и вкладывай. Банков хватает, хоть в сто вкладывай, все вернут в любом случае.
Согласны с автором?
вася28 августа 2017, 20:29
у первоисточникак какой то сайт халтурный, школьнык делал какой то
Согласны с автором?
банкиргода29 августа 2017, 12:38
ну что умылись ? привет инсайдерам , сутки прошли отзыва нет и не будет . зампред ЦБ сказал же что у топ 10 отзыва лицензии не может быть в принципе
Согласны с автором?
Частное мнение29 августа 2017, 16:07
За манипулирование общественным мнением основанной на недостоверной и/или лживой информации подобные СМИ должны отвечать своей лицензией
Согласны с автором?
Иван30 августа 2017, 20:03
шараш мантаж,а не банк.Чтобы оплатить кредит в их же филиале через кассу,комиссия 300р. Быстрее бы уже накрылся!
Согласны с автором?