Итоги недели глазами НАШЕЙ: селфи-скандал в перинатальном центре, трагедия в Турции и тюменка на «Битве экстрасенсов»

Рабочая неделя выдалась богатой на новости: как позитивные, так и не очень.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.11.2015

Скандал в перинатальном центре в Тюмени

Одна из самых просматриваемых тем на НАШЕМ сайте — скандал в перинатальном центре. Студентка сделала то, что, по мнению многих — просто непозволительно. 

В Тюмени могут ввести часы тишины

Из позитивного — в городе могут ввести так называемые часы тишины. Теперь тюменцам никто не посмеет мешать во время обеденного сна или перекуса. Правда, и петь громко могут запретить.

Бомбу в «Когалымавиа» заложили в салоне

На этой неделе стали известны подробности трагедии с «Когалымавиа». Экспертам удалось установить, под чье сиденье террористы заложили бомбу.

В Турции сбили российский самолет

Не обошлось на неделе и еще без одной федеральной трагедии: российский самолет Су-24 сбили в Турции. Один из пилотов погиб.

Тюменка попала на «Битву экстрасенсов»

Засветились на неделе тюменцы и в сводках федеральных новостей. Так, спасение тюменки Анастасии Аверченко экстрасенсы назвали настоящим чудом.

В Тюмени запустили бесплатный автобус

Из хорошего — по городу курсирует бесплатный автобус. Теперь горожане могут добраться из одного конца города в другой, не потратив на это ни копейки.

Активисты: Русфонд отказывается оплачивать лечение сестер Филипповых

Из скандалов этой недели — тюменские активисты негодуют из-за того, что Русфонд больше не выделяет деньги на лечение тройняшек Филипповых.

Что делать, чтобы обувь не скользила

Порадовала на этой неделе погода. Так, к выходным снова ожидается потепление. Правда, тепло стало не только отличным поводом побольше времени проводить на улице, но и причиной гололеда. Как выжить пешеходам на льду, уже есть на сайте НАШЕЙ.

На Урале застрелили огромного кабана 

Из необычного на этой неделе: уральский охотник застрелил настоящего монстра - огромного дикого кабана. Многих размеры животного сильно впечатлили.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх