Как не ошибиться с выбором массажного стола?

Как не ошибиться с выбором массажного стола?

Онлайн-магазин массажных столов и кушеток - отличная возможность купить недорого необходимый товар для обустройства массажных кабинетов, косметологических центров и салонов красоты. Массажные столы подойдут как для профессионального ухода, так и для домашнего пользования.

Разнообразие массажных столов

Прежде, чем купить стол, стоит обратить внимание, какие столы актуальны в наше время. Недорогие массажные столы и косметологические кушетки от различных производителей в стационарном и переносном виде вы можете приобрести в интернет-магазине "100 кушеток". Чтобы сделать правильный выбор, необходимо точно знать где и в каких условиях вы хотите установить этот предмет косметологического оборудования. Вариантов использования массажных столов может быть несколько:

1. Индивидуальное использование в качестве реабилитационных процедур;
2. Реализация частной мануальной практики в салоне;
3. Выезд к пациентам на дом.

В двух первых случаях вполне достаточно классической модели. Но в случае выездов на дом, такой вариант не подойдет. Нужны модели, максимально облегчающие транспортировку массажного стола. Если мы говорим об обычных моделях, то для них характерны такие качества, как надежность электропривода, долговечность покрытия. Ведь известно, что поверхность стола постоянно обрабатывается антисептическими средствами.

Обратите особое внимание на разделение на секции. Это сделает массаж эффективнее и упростит процесс сегментарной регулировки мануального воздействия. На сайте онлайн-магазина "100 кушеток" представлен широкий модельный ряд столов для массажа, и в частности, мобильных моделей. Если вы решили остановиться именно на мобильной модели массажного стола, то обязательно оцените, насколько прочен каркас и устойчивы ножки. Ну и, конечно, проверьте насколько легко он складывается и раскладывается.

Как не ошибиться, выбирая массажный стол?

Поскольку вопрос качества важен для всех столов/кушеток, то стоит отметить и производителя - насколько он авторитетен и какая у него репутация. Для этого не поленитесь почитать отзывы в интернете о той или иной компании-производителе. Известно, что самую качественную продукцию изготовляют в европейских странах и у нас.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх