Мечтаете приобрести недорогую жилплощадь в новостройке в Тюмени?

Мечтаете приобрести недорогую жилплощадь в новостройке в Тюмени?

Тюмень - это крупный, успешно развивающийся город на Урале. Численность населения составляет 600 000 человек. Тюмень - столица региона, добывающего больше всех нефти в Российской Федерации.

Самый благополучный город

Дата основания - 1586 г.. Город заложен на побережье р.Тура, что на юге Западной Сибири. Можно смело сказать, что Тюмень - это первый русский сибирский город. Возле Тюмени - две воздушных гавани, четыре автотрассы федерального значения и десять дорог регионального значения. Хорошо ходят поезда и автобусы. В Тюмени развиты машиностроение и нефтепереработка. Именно к Тюмени относятся 17 объектов российского культурного наследия.

Проводившиеся не так давно независимые исследования показали, что Тюмень - это город с самым высоким уровнем жизни в Российской Федерации. Благодаря промышленным предприятиям, в городе довольно высокие зарплаты. Средняя заработная плата порядка 41 310 рублей.

Недвижимость Тюмени

Жилье в новостройках Тюмени считается самой элитной и престижной долей рынка недвижимости, и по этой причине, достаточно популярно среди людей, которые ценят удобство и модные решения в архитектуре и дизайне.

Что влияет на стоимость недвижимости:

1. Место, где расположен дом;
2. Площадь недвижимости;
3.Число комнат;
4. Возможность покупки в кредит и так далее.

Современные застройщики создают и развивают новые микрорайоны и точечно строят в старых.

Портал Domoos.ru предлагает помощь и наиболее полный каталог жилплощади в Тюмени от застройщика по выгодным расценкам. Вы сможете приобрести жилплощадь в многоэтажках улучшенной планировки и сделать наиболее экономичное вложение.

Интернет-ресурс сотрудничает с крупнейшими застройщиками Тюмени. По этой причине он готов учесть пожелания и финансовые возможности горожан, и предложить покупателям широкий ассортимент новеньких квартир и адекватные цены. Жизнь в новостройках - это жизнь высокого качества. Объекты входят в новые жилые комплексы с отлично развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением с прочими районами Тюмени.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх