На трассе Р-404 в сторону Тюмени временно ограничат движение

Это связано с монтажом надземного пешеходного перехода

На 27 км трассы Р-404 в сторону Тюмени будет временно ограничено движение. Поводом станет монтаж надземного перехода, сообщает ФДА "Уралуправтодор".

В ночь с 13 на 14 ноября на 27 км  трассы Р-404 в сторону Тюмени  будет произведён монтаж надземного пешеходного перехода", - говорится в сообщении агенства.

Для безопасного монтажа пролетных строений планируется поочередное закрытие движения на 27 км дороги по следующему графику:

С  22:00 движение в направлении г. Тюмень будет осуществляться по 2 полосам.
С 23:00 до 23:20 - будет полностью  перекрыта проезжая  часть на момент монтажа перехода.
С 23:20 – 00:20 - завершение работ.

Строительство надземных переходов позволит разделить пешеходные и транспортные потоки, повысить безопасность дорожного движения, а также пропускную способность трассы.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Учитывать информацию при планировании своего маршрута.

Благодаря новым переходам пешеходы смогут безопасно пересекать трассу. Искусственные сооружения освещены, для защиты пешеходов укрыты светопрозрачной крышей. Покрытие перехода выполнено из противоскользящих материалов. Для большего комфорта и безопасности маломобильных пешеходов переходы  оборудованы подъемными площадками.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы Уралуправтодора: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх