Из-за провала дорожного покрытия на улице Харьковской ограничили движение

На месте также работают инспекторы дорожного надзора ГИБДД и специалисты дорожных служб

Из-за провала дорожного покрытия, произошедшего в районе пересечения улиц Харьковской и Одесской в Тюмени, на участке ограничено движение. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

— В настоящее время ограничено движение транспорта по улице Харьковской (на участке от улицы Одесской в направлении улицы Пермякова). От улицы Пермякова к улице Одесской транспорт движется без ограничений, — рассказали в ведомстве.

Регулируют движение и обеспечивают безопасность на участке дороги инспекторы дорожно-патрульной службы. На месте также работают инспекторы дорожного надзора ГИБДД и специалисты дорожных служб.

ГИБДД просит участников дорожного движения быть внимательными и планировать маршруты движения с учетом возможных затруднений в районе пересечения улиц Одесской и Харьковской.

Напомним, коммунальное ЧП произошло сегодня. На перекрёстке улиц Одесская и Харьковская провалилась часть асфальта. Солидную по своим размерам яму запечатлели на камеры своих телефонов очевидцы.  Смотрите, что происходило в первые секунды после случившегося в материале «На перекрёстке улиц Харьковская и Одесская в Тюмени провалился асфальт: фото и видеокадры».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх