В Тюмени изменится схема движения маршрутного такси №65

Из нового расписания исчезнут промежуточные остановки «МЖК» (ул. Широтная, 106, в сторону ул. Боровская), «Театр Ангажемент» и «ЖК Юбилейный»

В Тюмени изменится схема движения маршрутного такси №65, который курсирует от остановки "с/о Степное"  до "ЖК Юбилейный».

Как сообщает МКУ "Тюменьгортранс", маршрут продлен до конечного остановочного пункта «ул. Константина Посьета».

Из новой схемы движения исключаются промежуточные  остановочные пункты «МЖК» (ул. Широтная, 106, в сторону ул. Боровская), «Театр Ангажемент» и «ЖК Юбилейный».

"В схеме появятся промежуточные остановочные пункты «Городская поликлиника №17», «ул. Розы Трениной» (ул. Широтная, 108 к. 3, в сторону ул. Монтажников), «Школа №65 (ул. Широтная, 122 к. 2, в сторону ул. Монтажников), «МЖК» (ул. Широтная, 156, в сторону ул. Монтажников), «мкр. Суходольский», «микрорайон Видный» (в прямом и обратном направлении) и «ул. Константина Посьета», - говорится на сайте учреждения.

Расписание для пассажиров общественного транспорта доступно в разделе «Расписание» на сайте tgt72.ru, в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт», по бесплатному номеру телефона информационно-справочной службы 8-800-250-0722 и на остановках.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх