ФКУ "Уралуправтодор": изменились сроки перекрытия движения на трассе Р-404 в сторону Тюмени

Временное ограничение движения для транспорта связано с монтажом надземного пешеходного перехода, которое планировалось произвести минувшей ночью

ФКУ "Уралуправтодор" информирует об изменении сроков перекрытия движения на трассе Р-404 в сторону Тюмени.

"В ночь с 14 на 15 ноября на 27 км трассы Р-404 в сторону Тюмени будет произведён монтаж надземного пешеходного перехода", - говорится в сообщении дорожного агенства.

Напомним, ранее сообщалось о проведение этих работ в ночь с 13 на 14 ноября.

Для безопасного монтажа пролетных строений планируется поочередное закрытие движения на 27 км дороги по следующему графику:

С 01.00  движение в направлении г. Тюмень будет осуществляться по 2 полосам.
С 2.00 до 2.20, будет полностью перекрыта проезжая часть на момент монтажа перехода.
В 3.20 –завершение работ.

Новые надземные переходы позволят разделить пешеходные и транспортные потоки, повысить безопасность дорожного движения, а также пропускную способность трассы. Кроме этого, благодаря новым переходам пешеходы смогут безопасно пересекать трассу. Для маломобильных граждан на переходах будут оборудованы подъемные площадки.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы Уралуправтодора: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх