Вас заметят: изготовление объемных букв

Вас заметят: изготовление объемных букв

Любая компания хочет быть заметной в городской среде, выгодно отличаться от других. Яркую и стильную вывеску, световой короб или объемные буквы невозможно не заметить. Объемные буквы видны издалека, даже людям с плохим зрением.

На рынке наружной рекламы имеется много предложений услуг по созданию конструкций из объемных букв. К примеру, на сайте рекламно-производственной компании Light (http://rpk-light.ru/tseny/ob-emnye-bukvy.html) вы можете заказать световые объемные буквы в городе Екатеринбург по доступной цене. В изготовлении наружной рекламы компания использует только надежные и качественные материалы. Это значит, что конструкция будет долго радовать глаз сотрудникам вашей организации и простым горожанам. Заказы любой сложности выполняются оперативно. А перед сборкой все изделия проходят контроль.

Виды объемных букв

Чаще всего, в индустрии наружной рекламы производят следующие буквенные кострукции:
1. Несветовые. Они создаются из оргстекла, акриловой краски, ПВХ, композита, нержавейки, древесины и металла.
2. Световые с лицевой поверхностью. Подсвечены изнутри светодиодами.
3. С контражурной 2-ой/3-ой подсветкой светодиодами.
4. Светодиодные объемные буквы, заполненные с лицевой стороны светодиодами.
6. Стальные и металлические ретро-буквы. Подсвечиваются лампами накаливания или неоном.

Отметим, что на данный момент на улицах Екатеринбурга преобладают конструкции в формате раздельно стоящих букв, подсвеченных или нет. И тут дело не только в красоте, но и в действии 902 Постановления правительства. В этом случае подсветка осуществляется светодиодами, лампами и неоновыми трубками. Изредка применяется внешняя подсветка конструкций, что, безусловно, выглядит привлекательно. Буквы же, выполняются из пластика, композита, дерева и, по-старинке, из нержавейки. нержавеющая сталь долговечна и красива, сточки зрения современных архитекторов. Нельзя не отметить и имиджевый фактор.

Стоимость буквенной конструкции

Цена зависит от различных факторов. Например: выезд замерщиков, особенности крепления деталей и их эксплуатации.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх