Пятерка лучших компьютерных кресел для истинных геймеров

Еще несколько лет назад геймерские кресла ничем не отличались от стандартных офисных моделей

С развитием видеоигр потребности киберспортсменов значительно возросли. Маркетологи e-katalog подготовили список самых популярных геймерских кресел, которые заслуживают внимания жителей Тюмени в 2019 году.

Cougar Armor One

Эргономичное кресло Cougar Armor One с первого взгляда привлекает внимание ярким футуристичным дизайном. Имеет развитую боковую поддержку, регулирующиеся подлокотники и надежный газлифт 4-го класса. Модель ориентирована на пользователей ростом до 180 см и весом до 120 кг.

Кресло призвано обеспечить максимальный комфорт даже во время длительных игровых сессий. Предусмотрена система регулирования спинки. Угол отклонения достигает 180 градусов. Изделие мягко поддерживает поясницу и верхнюю часть спины, одновременно уменьшая напряжение в шее. Есть съемные подушки для поясницы и головы.

Лайфхак: чтобы не потеряться в ассортименте предложений и выбрать компьютерное кресло по лучшей цене, сравните ценовую политику интернет-магазинов на сайте e-katalog.ru.

Aerocool AC220

Геймерское кресло Aerocool AC220 внешне вызывает ассоциации с сиденьем спортивной машины. Изделие выполнено из дышащей мягкой искусственной кожи. Спинка откидывается на 180 градусов, что позволяет найти удобное положение в конкретной ситуации. Предусмотрена гибкая регулировка подлокотников.

Благодаря гидроприводу 4-го класса и прочной нейлоновой пятиконечной крестовине кресло выдерживает вес до 150 кг. Пневматический привод позволяет легко отрегулировать высоту сиденья. В комплексе есть съемная подушка для поясницы.

Chairman Game 16

Эргономичное кресло рассчитано на пользователей весом до 120 кг. Оборудовано высокой регулируемой спинкой с возможностью изменения угла наклона, классическими подлокотниками с мягкими накладками и улучшенным газлифтом 3-го класса. Высокая спинка имеет анатомическую форму и обеспечивает эффективную поддержку поясницы и плечевого пояса. Это позволяет снять часть нагрузки с позвоночника и уменьшает напряжение в шее. Опора конструкции — устойчивая 5-лучевая пластиковая крестовина. Для отделки кресла использована качественная экокожа.

ThunderX3 TGC12

Кресло подойдет как для начинающих геймеров, так и для профессионалов. Отлично поддерживает спину и минимизирует усталость, даже если схватка затянулась на несколько часов. Прочная металлическая основа, высококачественные механизмы регулировки, мягкое комфортное сиденье с регулируемыми подушками для шеи и поясницы — главные преимущества модели. Максимальный вес пользователя — 150 кг.

Brabix GT Racer GM-100

Геймерское кресло Brabix GT Racer GM-100 отвечает требованиям эргономики. Прочный стальной каркас гарантирует надежность и долговечность конструкции. Изделие гарантированно выдерживает вес до 120 кг.

Игрок может изменить высоту посадки сиденья и угол наклона спинки. Предусмотрена съемная подушечка, которая способствует поддержанию анатомически естественной осанки и снижает вероятность возникновения проблем с позвоночником.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх