В Тюмень приедет главный Дед Мороз страны

Встретиться с волшебником все желающие могут 21 ноября в 15:00 на Городской площади

В Тюмень приедет главный Дед Мороз страны. 

Приезд волшебника в областной центр уже в четвертый раз организует телекомпания НТВ в рамках его путешествия из Великого Устюга по городам России, чтобы до боя курантов во всех уголках страны зажглись новогодние елки и исполнились самые заветные желания.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватывает всю страну и проходит по 28 городам, сообщают организаторы. Волшебник уже привез праздник в Красноярск, Томск и Кемерово, скоро будет в Барнауле и Новосибирске, Тюмень станет шестым городом, а далее Дед Мороз поедет в Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Самару, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар, Воронеж, Тулу, Ярославль, Вологду, Череповец, Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щёлково, Королёв, Мытищи, Раменское и Москву.

Цель путешествия – подарить радость и праздник тем, кто больше всего в этом нуждается: детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям с особенностями развития и здоровья.

Встретиться с Дед Морозом все желающие могут 21 ноября в 15:00 на Городской площади (ул. Первомайская, 20), где состоится большое общегородское мероприятие.

Интересно, что за 3 года путешествий по стране в преддверии праздника, Дед Мороз и его команда проехали  40 000 км, посетили более 260 социальных учреждений и 220 малообеспеченных и многодетных семей, подарили 325 тонн подарков. Только в прошлом году Дед Мороз порадовал ребят 7400 сладкими подарками и угостил жителей городов 30 000 леденцами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх