Житель Ялуторовска похитил свою экс-возлюбленную из ТРЦ и надругался над ней

Следователями собрана достаточная доказательная база: уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд

Жителю Ялуторовска предъявлено обвинение в похищении человека, угрозе убийством и насильственных действиях сексуального характера.

Как сообщает пресс-служба СК СКР по Тюменской области, установлено, что  в вечернее время 23 сентября этого года  27-летний обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, возле  торгового центра в городе Ялуторовске нанес несколько ударов кулаком бывшей сожительнице по лицу, посадил в автомашину и увез за город. Находясь в доме, обвиняемый лишил возможности женщину покинуть дом. Для этого кулаками и ногами ударил ее несколько раз по голове и телу,  угрожал ножом, а затем взял столовую вилку и поднес к шее жертвы, высказывая при этом намерение ее убить. После чего, совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Утром следующего дня потерпевшая, воспользовавшись тем, что обвиняемый уснул, по телефону сообщила в правоохранительные органы о совершенных в отношении нее преступлениях.

Злоумышленник был задержан и заключен под стражу. Следователями собрана достаточная доказательная база: уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх