Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября

Обстоятельства сложатся так, что вокруг будет больше людей, чем обычно. Многие захотят ваших советов и поддержки, старайтесь никого не обидеть.

Овен

Вы можете достигнуть максимума во всем, особенно удачны переговоры на работе, воспитание детей. Идите на компромиссы, дома благодарите за заботу. Хобби принесет особую радость.

Телец

Не стоит рассчитывать только на удачу и везение. Лучше составьте планы и просчитайте каждый свой шаг. Не совершайте спонтанных действий, это может повредить вашей деловой репутации.

Близнецы

Пора прибраться дома, и на работе решить все дела. Не стоит откладывать в долгий ящик, особенно неприятное. Настало время действий. Не идите на конфликт, не показывайте свой характер.

Рак

Вы слишком много сил и времени отдаете работе, от этого пострадают другие сферы вашей жизни. Пора научиться отдыхать и сбалансированно тратить ваше время на все. Посидите дома.

Лев

В этот период ваши позиции на работе укрепятся, можете рассчитывать на премию. К концу недели ждите сюрпризов, может быть, не только приятных. Дома уже пора бы разгрести завалы.

Дева

Ждите споров и разногласий с домашними, вы друг друга совершенно не понимаете. Задумайтесь, что вы делаете неправильно. Удача от вас отвернулась, стоит переждать этот период. Все наладится.

Весы

Придется во многом пойти на уступки. Ваше дело – отнестись к этому спокойно или устроить ссоры. На работе, если нужна помощь, стоит попросить коллег, а не тянуть все на себе. В выходные лучше отдохнуть.

Скорпион

Прислушайтесь к советам звезд и астрологов, тогда период будет благоприятным. Ваш скептицизм мешает увидеть сокрытое. На неделе, а также в выходные стоит больше времени уделять общению.

Стрелец

Вам сейчас непросто, на вас давят на работе. Но попробуйте пережить этот период без нервов, этим вы сделаете только хуже себе. Ищите источники вдохновения и энергии, устройте отдых.

Козерог

Вы чувствуете, что на нуле, физическое и эмоциональное опустошение. Надо расслабиться, выдохнуть и отпустить тревожные мысли. Попросите помощи у родных, семья вас поддержит.

Водолей

Надо запланировать на ноябрь шаги и подвижки. Старайтесь быть спокойнее, самокритичнее и придумать "план Б". Если не выгорит одно дело, надо заменять его другим. Ждите перепадов настроения.

Рыбы

Период подходит для восстановления здоровья и душевного равновесия, для путешествий и новых впечатлений. Сейчас вы закладываете свое новое будущее, распланируйте так, как хочется.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх