"Нашей Газете" пять лет!

К юбилею редакция провела конкурс на лучшее городское фото. Лучшие снимки Лучшего города Земли смотрите в нашем материале

Сегодня редакция "Нашей Газеты" отмечает юбилей. Нам исполнилось 5 лет! В честь этого события НАША провела конкурс на лучшую фотографию города. На протяжении нескольких недель к нам в редакцию читатели присылали снимки любимого города. Отобрать лучшую из порядка 300 фотографий было не просто. 

Самое большое количество фотографий пришло с изображением любимого горожанами места, ставшим визитной карточкой Лучшего города Земли - набережной. Спорить о том, что это место для прогулок прекрасно в любое время года и суток - просто невозможно.

фото: Светлана Бречко

фото:  Ксения Гилева

Евгения Войко

Еще одно популярное место, которое с удовольствием посещают как сами тюменцы, так и гости города - Цветной бульвар. 

Евгения Войко

фото: Олеся Сапожникова

фото: Наталья Федорова

фото: Кондрат Мартьянов

Не секрет, что в Тюмени есть немало красивых храмов и конечно, они не могли обойти стороной объективы камер горожан. 

фото: Жанна Владимирова

фото: Олеся Сапожникова

фото: Евгения Войко

Не остались без внимания и излюбленные места отдыха горожан - парки, скверы, водоемы. 

фото: Ксения Гилева

фото: Ирина Мажейка

Участники конкурса не только показали, чем узнаваем наш город, но и подчеркнули красоту областного центра вне зависимости от времени года.

фото: Ирина Евстигнеева

фото: Светлана Бречко

фото: Артем Апостолов

фото: Ирина Евстигнеева

фото: Евгения Войко

Попали в объективы горожан так же значимые события и праздники, которые Тюмень проводит всегда с сибирским размахом - будь то День Победы, День города или Новый год. 

фото: Анастасия Соловьева

фото: Юлия Глазырина

фото: Юлия Евстигнеева

Однако похвастаться Тюмень может не только одной из лучших набережных в стране, обустроенными для комфортного отдыха горожан лесопарками, масштабными событиями, но и конечно же его жителями. 

фото: Юлия Евстигнеева

фото: Артем Апостолов

Ну, а победителем НАШЕГО конкурса стала Александра Юрьевна.

фото: Александра Юрьевна

Редакция "Нашей Газеты" благодарит всех участников нашего конкурса. Спасибо, что еще раз показали, как прекрасна НАША  Тюмень. У каждого она своя. Для кого-то это тихие улочки с памятниками архитектуры и деревянного зодчества, для других - уютные аллеи в любимом парке, для кого-то - шумные улицы с современными зданиями и оригинальными арт-объектами. И все это НАШ любимый город, НАША Тюмень! А "Наша Газета" будет продолжать каждый день знакомить своих читателей с самыми яркими и интересными событиями этого города, его жителями, его героями, его жизнью...   

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх