В Тюмени появится сразу три резиденции Деда Мороза: путевки на детские праздники уже распродаются

В Тюмени появится сразу три резиденции Деда Мороза

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.12.2015

В Тюменской области появится сразу три резиденции Деда Мороза. Туристические центры появятся в Тюмени, Ялуторовске и Тобольске. Об этом стало известно 2 декабря.

В Ялуторовске построят резиденцию Деда Мороза

Тюменцы и гости города уже в этом году могут посетить резиденции сразу трех новогодних волшебников. Один из комплексов возведут в Ялуторовске. Здесь дети окунутся в новогоднюю атмосферу и посетят "Берендеево царство". Любимые сказочные герои не только поздравят ребят с наступающим праздником, но и вручат подарки.

Резиденция Деда Мороза появится в Тобольске

Вторая резиденция Деда Мороза появится в Тобольске. Здесь старый-добрый Дедушка Мороз поведает гостям комплекса не только о праздновании Нового года, но и расскажет им немного о богатой истории Тобольска. Кроме того, организаторы подготовят для гостей насыщенную развлекательную программу и даже предложат изготовить подарки в мастерской Метелицы.

Еще один туристический комплекс будет располагаться в "Абалаке".Здесь дети смогут погулять по владениям Деда Мороза и хорошенько рассмотреть зверей в контактном зоопарке.

  • Большинство комплексов уже распродают путевки на посещение резиденции Деда Мороза. Новогодние праздники можно будет проводить уже с 25 декабря

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх