В Тюмени пройдет мастер-класс по заливке катка

Практическое занятие пройдет на площадке спортивной школы "Водник"

В Тюмени в эту пятницу, 29 ноября, проведут мастер-класс по заливке катка. Практическое занятие пройдет на базе спортивной школы «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б) в 16 часов.

 

Специалисты детско-юношеской спортивной школы продемонстрируют собравшимся технику заливки ледового покрытия, расскажут об особенностях заливки открытых ледовых спортивных объектов. Кроме того, участникам мастер-класса выдадут методические рекомендации по подготовке ледовых площадок.

 

К участию в мероприятии приглашаются представители управляющих компаний, ТСЖ, подрядных организаций города, осуществляющих заливку ледовых площадок во дворах, а также представители служб заказчика по благоустройству административных округов города, спортивных школ и других образовательных учреждений, отвечающих за подготовку открытых ледовых площадок на территории спортивных объектов.

 

Напомним, этой зимой в Тюмени планируется подготовить 115 кортов и ледовых площадок. После введения их в эксплуатацию, горожане смогут познакомиться с расположением и расписанием работы на портале «Тюмень – наш дом». Уточнить график заливки ледовых площадок на спортивных объектах города Тюмени можно по телефону 35-30-71.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх