Всем любителям музыки: где почитать музыкальный блог?

Всем любителям музыки: где почитать музыкальный блог?

Если зайти в любой общественный транспорт, будь то автобус, троллейбус, трамвай или даже маршрутка – большинство людей будут сидеть с телефонами в руках и с наушниками в ушах. Именно так сейчас мы привыкли ездить, смартфоны позволяют нам постоянно оставаться на связи, а музыка, звучащая в ушах как бы отстраняет нас от внешнего мира, позволяя существовать в собственной музыкальной вселенной. Что же мы чаще всего делаем в сети? Конечно же, сидим в социальных сетях. Одной из самых первых социальных сетей, которые и сейчас не потеряли свою популярность, по праву считается Twitter.

Есть один музыкальный блог в этой социальной сети, который представляет уникальные новинки музыки. Для того, чтобы послушать новый трек или композицию от нашего любимого исполнителя или группы, нужно просто подписаться на этот новостной канал. Быть в курсе всех новинок в современном музыкальном мире так просто. Вот, к примеру, совсем недавно вышла новая песня одной из самых популярных российских звезд эстрады – певицы Славы «Я устала быть сильной». Ссылка на скачивание и прослушивание этой песни уж есть на этом портале – это очень удобно и быстро.

Давайте вспомним, с какого момента своей жизни мы полюбили музыку? Может, с университета? Где сидя на скучных потоковых лекциях, вставляли наушники в уши, чтобы не слышать нудного преподавателя. Нет, раньше. Может, тогда в школе? Где передавали песни по Ик - порту или Блютусу своим друзьям и знакомым. А еще, если ты слушал музыку на улице на всю громкость, значит, ты крутой. Точнее, это тебе так казалось. Нет, мы полюбили музыку еще раньше. Маленькая девочка, которая подпевает песне из любимого мультика, превратится в девушку, которая танцует и поет перед зеркалом, собираясь на свидание. Музыка, кажется, была с нами всегда, она каждый день, каждую минуту живет внутри нас. Это полет творчества. Полет фантазии, мыслей. Это телепорт, который позволяет нам оказаться в разных местах наших воспоминаний и разных её временных промежутках. Музыка – это поистине уникальное явление.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх