Любовник снял на телефон секс с тюменкой и требовал денег за то, чтобы удалить его: видео допроса вымогателя

Сначала девушка передала злоумышленнику 10 тысяч рублей, но затем он потребовал еще 20 тысяч

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.12.2015

Видео допроса 22-летнего вымогателя, который требовал у тюменки деньги за компрометирующее интимное видео, появилось на сайте УМВД в этот четверг, 3 декабря. В отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

Снял секс с девушкой на телефон и требовал деньги

По данным официального ведомства, 23-летняя девушка обратилась в полицию с заявлением о вымогательстве. Как установили позже, знакомый тюменки требовал с нее крупную сумму денег за интимное видео с ее участием.

Оказалось, что девушка познакомилась с молодым человеком в одном из городских кафе. После чего молодые люди отправились к парню домой. Здесь он и записал видео с участием девушки на телефон. А спустя некоторое время потребовал денег за то, чтобы видеоматериал не был распространен.

- Девушка просила удалить видео. А я угрожал, что не удалю, - сообщает парень на допросе.

Вымогатель взял у тюменки 10 тысяч рублей

За это он взял с нее 10 тысяч рублей. Но потом этой суммы ему стало мало, и он попросил еще 20 тысяч.
После чего тюменка и обратилась за помощью к стражам правопорядка. Молодой человек оперативно был задержан.

В отношении 22-летнего уроженца Волгограда возбуждено уголовное дело по статье 163 УК РФ. Санкция по ней предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

  • У полиции Тюмени есть предположение, что молодой человек может быть причастен и к другим подобным преступлениям. Всем, кто мог пострадать от его действий, просят сообщать информацию по следующему номеру телефона: 79-98-55 или 02.
  • Вымогательство в последнее время достаточно распространено и в соцсетях. Так, в последнее время тюменкам рассылали сообщения в соцсети, предлагая за деньги получить информацию из скандального сообщества «Курицы Тюмени».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх