Чем ближе праздник, тем выше ценник: сколько стоит поздравление Деда Мороза в Тюмени

НАША расскажет, в какую сумму выйдет тюменцам поздравление сказочной пары и чем отличается экспресс-программа от стандартной

С каждым днем мы становимся на шаг ближе к долгожданному празднику - Новому году. Сложно представить это торжество без новогодней елки, праздничного стола, родных, ну и конечно же Деда Мороза со Снегурочкой. Советуем заранее подумать, как поздравить своих детей или коллег, пригласив сказочных героев.  Ну а мы, тем временем расскажем, в какую сумму выйдет тюменцам поздравление сказочной пары и чем отличается экспресс-программа от стандартной.

Интересно, что заявки на услугу начали поступать еще с середины ноября. По словам организаторов праздников,  самый пик на поздравление от Дедушки ожидается на середине этого месяца. Традиционно чем ближе торжество, тем дороже стоит услуга, а потому лучше не тянуть с этим вопросом. 

Вызвать Деда Мороза и Снегурочку на дом конечно дешевле, чем на корпоративную вечеринку. Также цена зависит от даты и продолжительности выступления.

Отметим, что некоторые компании по организации праздников предлагают креативные способы поздравления:

- У нас есть уникальное предложение - Дед Мороз может постучаться в окно! Трюк выполняют профессионалы, можем задействовать спецтехнику и промышленных альпинистов. Стоимость такого поздравления от 5000 рублей, - рассказала НАШЕЙ руководитель пресс-службы Dream Банк услуг Таисия Микулина.

С 25 до 26 декабря за экспресс-поздравление от сказочных героев будет стоить 2000 рублей, а 20-минутное шоу - 2500-3000 рублей.

С 29-30 декабря за 5-минутное представление горожане заплатят 1800 рублей, а за 20-минутное 3000-3500 рублей.

Самая дорогая цена наблюдается в канун праздника - 31 декабря. В среднем за 5 минут поздравления тюменцы отдадут 2 тыс рублей. Стоимость 20-минутного поздравления будет дороже -  от 4-5 тыс рублей.  А в полночь сумма колеблется от 5 до 10 тысяч рублей.

За корпоративную вечеринку с концертной программой - играми, танцами, шутками, песнями, зажиганием елки и памятным фото до 24 декабря стоимость шоу составит от 3 до 6 тыс.рублей, а с 25 декабря до 30 декабря цены на услуги сказочной пары варьируются от 4 до 8 тысяч рублей. А 31 декабря в зависимости от времени и числа гостей от 8 до 18 тыс.рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх