Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Среда» и «Октябрьский» в Тюмени

Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Среда» и «Октябрьский» в Тюмени

Банк «Открытие» в Тюменской области продолжает расширять сотрудничество с застройщиками региона. В список аккредитованных банком объектов для ипотечного кредитования добавлены проекты компаний «Эко-Строй» и компания «Брусника», реализуемые на территории Тюмени. Все аккредитованные банком объекты включены в программу «Новостройка», по которой банк с ноября в очередной раз понизил ставки: минимальная ставка по кредиту составляет от 7,95% годовых, минимальный размер первоначального взноса – от 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Минимальная ставка действует в рамках программ «Новостройка» и «Новостройка с эскроу» и доступна для зарплатных клиентов «Открытия», а также при приобретении квартиры у партнера банка или если заявка на кредит подается через digital-канал. Предложение действительно для кредита на сумму от 4 млн рублей при условии заключении кредитного договора в течение 30 дней с момента подачи заявки.

«На сегодняшний день «Открытие» предлагает своим клиентам одну из наиболее привлекательных ставок по ипотечным кредитом. Рынок ипотеки наиболее чувствителен к динамике процентных ставок, поэтому даже преодоление психологического барьера в 8% уже дало ощутимый результат – количество заявок на покупку квартир по нашему банку в последние несколько месяцев растет», - отметил управляющий банка «Открытие» в Тюменской области Валерий Афонькин.

Также с ноября «Открытие» понизил ставки и по другим программам ипотечного кредитования: так на покупку готового жилья клиенты могут получить кредит по ставкам от 8,25% до 8,9%; по программе на приобретение апартаментов - от 8,8% до 9,1%; по кредитам под залог имеющегося жилья ставки составляют от 9,7% до 10,7%. Рефинансировать ранее оформленные ипотечные кредиты теперь можно по ставке от 8,25%. Условия по программам «Военная ипотека» и «Рефинансирование военной ипотеки» не изменились: военнослужащие могут получить кредит на приобретение жилья по ставке 8,8% годовых.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх