Вернулся с магазина и застал жену с другом в собственной спальне: в Ялуторовске мужчина избил любовников кочергой

Пострадавшие доставлены в больницу

В Ялуторовске мужчина застал жену вместе с другом в собственной спальне и избил их кочергой. Мужчину и женщину доставили в больницу откуда информация поступила в полицию.

Прибывшие на место сотрудники выяснили, детали конфликта

"Конфликт произошел между двумя приятелями, проживающими в Ялуторовском районе. Мужчины встретились на улице, один пригласил другого к себе в гости, чтобы немного выпить спиртное. В застолье участвовала и супруга хозяина квартиры. После того, как алкоголь закончился, мужчина отправился в магазин, оставив гостя и жену одних. Вернувшись, глава семейства застал жену с приятелем в супружеской кровати. Рассерженный муж схватил металлическую кочергу и стал наносить ею удары по своему сопернику. Женщина пыталась заступиться за молодого мужчину, в результате тоже несколько раз получила от мужа данным предметом", - говорится в сообщении ведомства.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье  «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Теперь ему грозит до 2 лет тюрьмы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх