Тюмень вошла в топ-10 городов с самым дешевым жильем на Новый год

Аренда будет стоить в среднем 1600 рублей

Тюмень вошла в десятку российских городов с самой низкой стоимостью аренды жилью на новогодние каникулы. Соответствующее исследование провел сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

В список попали города, где аренда стоит менее 2 тысяч рублей. В среднем туристы планируют отдых на новогодние праздники на период от 2 до 6 ночей и потратят на аренду жилья от 1,3 до 1,9 тысячи рублей в сутки. Список городов составили на основании данных оплаченных заявок (броней) отелей, квартир и домов туристов, путешествующих парами, на период с 30 декабря по 8 января.

Первое место заняла Астрахань, где арендовать квартиру стоит снять 1250 рублей, далее следует Краснодар (1400 рублей), а замыкает тройку лидеров город Ессентуки (1500 рублей). На четвертом месте расположилась Тюмень. Снять квартиру будет стоить 1600 рублей в сутки. В среднем  такое жилье здесь бронируют на три ночи.

В список также вошли Калининград, Красноярск, Анапа (Краснодарский край), Судак (Крым) и Симферополь. Десятое место в списке заняло село Артыбаш Турочакского района Республики Алтай на Телецком озере, где снять квартиру стоит 1900 рублей.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх