Почему стоит перейти к программе 1С?

Почему стоит перейти к программе 1С?

Сейчас многие предприниматели стараются максимально систематизировать и автоматизировать работу своих предприятий. Почему? Дело в том, что это всегда надежно, ведь данные будут храниться в удобном интерфейсе системы, и программа сама сможет выполнять с ними нужные задачи. К тому же, работа некоторых программ способна заменить работу сотрудников, а это – экономия.

Одной из более популярных программ для вашего бизнеса в современном мире по праву считается облачная 1С, которая является удобным сервисом при удаленной работе с различными видами программ 1С. Как правило, многие лицензионные программы устанавливаются на серверах различных крупных российских компаний и предприятий. Вы можете не беспокоиться о безопасности подключения – оно проходит с помощью специализированного зашифрованного канала по Интернету.

Вы можете прямо сейчас начать использовать широкие возможности облачной 1С – для этого вам нужно только зайти на официальный сайт компании Аренда IТ: arenda-it.ru/1s-oblako. На сайте компании вы  можете воспользоваться удобной услугой онлайн – калькулятора, который позволит вам рассчитать стоимости программы, с учетом того, что первый месяц пользования предоставляется бесплатно. На самом деле, существует большое количество преимуществ этого облачного сервиса. Вот лишь некоторые из них:

  • Вам не нужно переплачивать за установку дополнительных программ: лицензии и шифрования уже входят в стоимость услуги.
  • Работа сервиса очень проста. Для нее нужен только доступ в интернет, а он сейчас проведен практически к каждому помещению.
  • Обновление. Конечно, как и любая программа, 1С постоянно обновляется. Но это обновление будет проходить бесплатно и автоматически, так что вам не нужно об этом беспокоиться.
  • Тестовый режим. Очень удобно, что перед заключением договора вы можете бесплатно попробовать всю работу этого сервиса – и только потом принять ваше решение.
  • Подключение проходит очень просто: вам нужно указать электронный адрес на официальном сайте, затем вам придет письмо, в котором будут простые подробные инструкции.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх